Стильный женский халат из нежного, легкого и пушистого материала "велсофт". Как будто большой плюшевый мишка обнимает вас и дарит свое тепло и нежность. Именно такие ощущения вы испытаете, надев этот халат. Материал нового поколения велсофт, из которого создан халат, гораздо легче любых аналогов. Изделия из него гипоаллергенные, теплые, комфортные и очень приятные к телу.
Модель с полноценной длиной (рост модели на фото 176 см.). Воротник - шалька. Рукава с манжетами легко регулируются по длине руки. Удобный широкий пояс.
Женственный и современный, нежный и мягкий - он подарит комфорт и свободу, уют и легкость своей хозяйке!
О материале: Велсофт (Микрофибра) - очень мягкий и невесомый материал нового поколения, не оставляет после себя волокон, не линяет, не скатывается, жидкости не проникают внутрь волокна, впитывает гораздо больше влаги чем обычная ткань, быстро высыхает после стирки (1-2 часа), не требует глажки.